"Мещовский район"
Администрация муниципального района

Новости и репортажи

Отдел социальной защиты населения администрации «Мещовский район» 13.09.2024 г. произвел выплаты по следующим видам пособий:

Отдел социальной защиты населения администрации «Мещовский район» 12.09.2024 г. произвел выплаты по следующим видам пособий...
Новости СФР 06 сентября, 14:40

В Калужской области свыше 155 тысяч федеральных льготников получают ежемесячную денежную выплату, включающую в себя набор социальных услуг (НСУ).
Конкурс 03 сентября, 09:24

В 2024 году по поручению Генерального прокурора Российской Федерации проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
Новости СФР 02 сентября, 16:42

Отделение СФР по Калужской области выплачивает повышенную фиксированную доплату к пенсии 12450 жителям региона, на иждивении которых находятся несовершеннолетние дети или дети-студенты до 23 лет, обучающиеся очно.
Новости СФР 30 августа, 09:53

В августе 2024 года Отделение Социального фонда России по Калужской области выдало новые автомобили LadaGranta 6 жителям региона, которые пострадали на производстве.